BOSCH Kreissägeblatt Expert for Sandwich
Panel, 190x30x2,0 mm, 36 Z
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007653.0300 |
|---|---|
| EAN Code | 3165140881074 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Breite x Länge | 408 mm x 508 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,475 kg |
| Länge | 508 mm |
| Nettogewicht | 0,31 kg |
| Anwendungsbereich | Gleichmäßige Leistung |
| Materialeignung | Sandwich-Metall |
| Breite | 408 mm |
| Zähnezahl | 36 |
| Höhe | 16 mm |
Deutsch
English
Nederlands
