Pressure Laminate, 216x30x2,8mm 64 Z
Pressure Laminate, 216x30x2,8mm 64 Z
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 5007657.0300 |
|---|---|
| EAN Code | 3165140881104 |
| Breite x Länge | 317 mm x 350 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,947 kg |
| Länge | 350 mm |
| Nettogewicht | 0,674 kg |
| Anwendungsbereich | Perfekte Leistung |
| Materialeignung | HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte,Verbundwerkstoff mit Feststoffoberfläche |
| Breite | 317 mm |
| Zähnezahl | 80 |
| Höhe | 8 mm |