BOSCH Fliesenbohrer -Satz CYL-9
Softceramic 5,5 - 10 mm, 5-teilig
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
44,11
exkl. MWST
37,07
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
35,30
exkl. MWST
29,66
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Abmessung Höhe | 19 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Länge | 140 mm |
| Durchmesser | 5,5/6/7/8/10 mm |
| Bruttogewicht | 0,139 kg |
| Satzinhalt | 5-tlg. CYL-9 SoftCeramic Fliesenbohrer-Set |
| Nettogewicht | 0,139 kg |
| Gesamtlänge | 70,80,80,80,90 mm |
| Volumen | 0,213 dm3 |
| Materialeignung | Weiche Fliesen;;Glas |
| Anwendungsbereich | Standard für das Bohren in Fliesen |
| Beschreibung der Besonderheiten | Standard für das Bohren in Fliesen |
Deutsch
English
Nederlands
