BOSCH Fliesenbohrer CYL-9 Softceramic
5,5x70 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
8,01
exkl. MWST
6,73
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
6,40
exkl. MWST
5,38
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Abmessung Höhe | 5 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 52 mm |
| Abmessung Länge | 155 mm |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Bruttogewicht | 0,011 kg |
| Satzinhalt | 1er-Pack |
| Nettogewicht | 0,007 kg |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Volumen | 0,04 dm3 |
| Materialeignung | Weiche Fliesen;;Glas |
| Anwendungsbereich | Standard für das Bohren in Fliesen |
| Beschreibung der Besonderheiten | Standard für das Bohren in Fliesen |
Deutsch
English
Nederlands
