BOSCH EXPERT Trennscheibe Multi Wheel
Carbide 76x10 mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
16,24
exkl. MWST
13,65
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,99
exkl. MWST
10,92
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502923.0600 |
|---|---|
| EAN Code | 3165140706919 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Nettogewicht | 0,09 kg |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Dicke mm | 1,6 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22,23 mm |
| Breite | 182 mm |
| Materialeignung | Stahl,Rohre und Profile aus Metall,Nichteisenmetalle,Gusseisen |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 182 mm |
Deutsch
English
Nederlands
