BOSCH Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond
X-Lock, 115x22,23 mm
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502951.0115 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952536811 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Nettogewicht | 0,12 kg |
|---|---|
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22,23 mm |
| Breite | 161 mm |
| Materialeignung | Gusseisen,Edelstahl,Stahl,Nichteisenmetalle,Faserkunststoffe GFK, CFK |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 166 mm |
Deutsch
English
Nederlands
