BOSCH Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond
Metal, 355x25,4 mm
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502931.0355 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952536866 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Nettogewicht | 1,6 kg |
|---|---|
| Bohrungs-Ø | 25,40 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 25,4 mm |
| Breite | 361 mm |
| Materialeignung | Gusseisen,Edelstahl,Stahl,Nichteisenmetalle,Faserkunststoffe GFK, CFK |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 394 mm |
Deutsch
English
Nederlands
