BOSCH Diamanttrennscheibe EXPERT Diamond
Metal, 180x22,23 mm
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 4502931.0180 |
|---|---|
| EAN Code | 4059952536842 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Nettogewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22,23 mm |
| Breite | 190 mm |
| Materialeignung | Gusseisen,Edelstahl,Stahl,Nichteisenmetalle,Faserkunststoffe GFK, CFK |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 220 mm |
Deutsch
English
Nederlands
