BOSCH Akku-Winkelschleifer GWX 18V-10 P
solo, in L-Boxx
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
233,23
exkl. MWST
245,00
€
Aktion bis
30.04.2026
291,55
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
233,23
exkl. MWST
195,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Abmessung Höhe | 160 mm |
|---|---|
| Abmessung Länge | 445 mm |
| Abmessung Breite | 370 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Messunsicherheit K | 1.5 m/s²/1.5 m/s² |
| Nettogewicht | 1,68 kg |
| Gewicht ohne Akku | 1,9 kg |
| Schwingungsemissionswert | 6.0 m/s²/3.0 m/s² |
Deutsch
English
Nederlands
