BOSCH Akku-Winkelschleifer GWX 18V-10 P
solo, im Karton
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
209,43
exkl. MWST
219,00
€
Aktion bis
30.04.2026
260,61
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
209,43
exkl. MWST
175,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Abmessung Höhe | 162 mm |
|---|---|
| Abmessung Länge | 387 mm |
| Abmessung Breite | 134 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Messunsicherheit K | 1.5 m/s²/1.5 m/s² |
| Nettogewicht | 1,13 kg |
| Gewicht ohne Akku | 1,9 kg |
| Schwingungsemissionswert | 6.0 m/s²/3.0 m/s² |
Deutsch
English
Nederlands
