Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-110C
solo in L-Boxx
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
268,93
exkl. MWST
282,00
€
Aktion bis
31.05.2026
335,58
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
268,93
exkl. MWST
225,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Schrauben-Ø, max. | 12 mm |
|---|---|
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Volumen | 24,664 dm³ |
| Max. Bohr-Ø Holz/Stahl | 82 / 13 mm |
| Leerlaufdrehzahl (1. Gang / 2. Gang) | 0 - 480 min-1 / 0 - 2100 min-1 |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Bohrfutterspannbereich, min./max. | 1,5 / 13 mm |
| Drehmoment weich/hart max. | 47 / 85 / 110 Nm |
| Drehmomentstufen | 25 + 1 |
Deutsch
English
Nederlands
