Bohrmaschine
DP2011J Makita
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
126,13
exkl. MWST
141,00
€
Aktion bis
31.05.2026
167,79
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
126,13
exkl. MWST
105,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
.Mit Schnellspannbohrfutter
.Leicht und handlich, ideal für Montagearbeiten und Werkstatt
.Hohe Drehzahl für optimale Schnittgeschwindigkeit
.Ideal für Serienbohrungen z. B. für Blindnieten, Blechschrauben
.Lieferumfang: Maschine, Schnellspannbohrfutter, Seitengriff, Makpac
Spezifikationen
| Nennaufnahme | 370 W |
|---|---|
| max. Drehmoment* | - Nm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Kabellänge | 2,0 m |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 4200 min ⁻¹ |
| Bohr-Ø in Stahl | 6,5 mm |
| Bohr-Ø in Holz | 15 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 0,8-6,5 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 1,1 kg |
Deutsch
English
Nederlands
