Aufsteckfr. 90G f. Alu
D80mm Z 3 f. VCGT m. IK.
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
504,14
exkl. MWST
423,65
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
428,52
exkl. MWST
360,10
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 80,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 80 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 63 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 27 mm |
| Abmessungen L | 56 mm |
| Abmessungen L1 | 56 mm |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 16 mm |
| Zähnezahl | 3 |
| Wendeschneidplatte | VCGT 220530... |
| Anzahl Schneiden | 5 |
| Aufnahmetyp | Fräsdornaufnahme |
| Abmessungen L1 | 56 mm |
| Ø d1 = k10 | 80,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
