AEROTEC Kolbenkompressor
Tech 160-24 SILENT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
169,90
exkl. MWST
0,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
169,90
exkl. MWST
142,77
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schalldruckpegel (LpA) | 59 dB(A) |
|---|---|
| Schallleistungspegel LwA | 75 dB(A) |
| Füllleistung | 110 l/min |
| Antrieb | 1,1 kW |
| Ansaugleistung | 160 l/min |
| Gewicht netto | 24 kg |
| Höchsdruck | 8 bar |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Länge | 605 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Behälterinhalt | 24 l |
Deutsch
English
Nederlands
