Zijsnijtang verchroomd met meercomponent
engrepen 180mm KNIPEX
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
41,77
exkl. MWST
35,10
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
31,32
exkl. MWST
26,32
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Länge | 180 mm |
|---|---|
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 4,0 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 3,0 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 2,5 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 62 HRC |
Nederlands
Deutsch
English
