Zijsnijtang elektronica vorm7 115mm KNIP
EX
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
59,08
exkl. MWST
49,65
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,32
exkl. MWST
37,24
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Länge | 115 mm |
|---|---|
| Ausführung | mit kleiner Facette, spitzer Mini-Kopf |
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 0,3 - 0,8 mm |
| Schneidwerte Ø harter Draht | - mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 0,3-0,8 mm |
| Backenlänge | 10,5 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 6 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 60 HRC |
Nederlands
Deutsch
English
