Zijsnijtang elektronica Super Knips vorm
6 140mm KNIPEX
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
35,70
exkl. MWST
30,00
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
26,78
exkl. MWST
22,50
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 0,2 - 2,1 mm |
|---|---|
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 1,4 mm |
| Backenlänge | 12,3 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,2 mm |
| Kopfbreite | 15,7 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 64 HRC |
Nederlands
Deutsch
English
