Zijsnijtang elektronica ronde kop metafk
anting 115mm KNIPEX
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
65,09
exkl. MWST
54,70
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
48,81
exkl. MWST
41,02
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Länge | 115 mm_2888 |
|---|---|
| Ausführung | mit Facette und Drahtklemme, runder Kopf |
| Schneidwerte Ø harter Draht | 0,3-0,6 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 1,2 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 0,6 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 0,3-1,6 mm |
| Backenlänge | 14 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 7,5 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 62 HRC |
Nederlands
Deutsch
English
