Voorsnijtang 6801 180mm KNIPEX
schwarz atramentiert 180 mm
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
20,88
exkl. MWST
17,55
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,66
exkl. MWST
13,16
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Länge | 180 mm |
|---|---|
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 3,8 mm |
| Schneidwerte Ø harter Draht | 2,5 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 3,2 mm |
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 2,5 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 3,8 mm |
| Griff | mit Kunststoff überzogen |
| Norm | DIN ISO 5748 |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 61 HRC |
Nederlands
Deutsch
English
