Soennecken Korrekturroller 0333
5mmx8m weiß
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
0,94
exkl. MWST
0,79
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
0,94
exkl. MWST
0,79
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Clip vorhanden | ohne Clip |
| Breite des Bandes | 5 mm |
| Maße | 5 mm x 8 m (B x L) |
| ohne Lösungsmittel | mit Lösungsmittel |
| nachfüllbar | nicht nachfüllbar |
| Gehäusefarbe | transparent |
| Länge des Bandes | 8 m |
| schattenfrei kopierbar | nicht schattenfrei kopierbar |
| seitliche Anwendung | seitliche Anwendung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Korrekturroller |
Nederlands
Deutsch
English
