Soennecken Flipchart 1134 68x105cm
Dreibeinstativ grau
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
120,73
exkl. MWST
101,45
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
120,73
exkl. MWST
101,45
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Maße (BxH) | 680 x 1050 mm |
|---|---|
| höhenverstellbar | höhenverstellbar |
| Farbe | grau |
| Fuß | Dreibeinstativ |
| Farbe des Gestells | grau |
| Ausführung des Fußes | Dreiarmfuß |
| Typbezeichnung der Stativform | Dreibeinstativ |
| Tafel beschreibbar | Tafel beschreibbar |
| Maße der Oberfläche | 68 x 105 cm (B x H) |
| Gesamthöhe | 188 cm |
Nederlands
Deutsch
English
