SKF Zylinderrollenlager
NU319 ECM/C3VL0241
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
2.506,66
exkl. MWST
2.106,44
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.005,33
exkl. MWST
1.685,15
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800173.5170 |
|---|---|
| EAN-code | 7316571428871 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 7,236 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | Außenflächen des Außenrings (bis 1000 Volt) |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
