SKF Zylinderrollenlager
NN3036 K/SPW33
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
3.177,59
exkl. MWST
2.670,24
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.542,07
exkl. MWST
2.136,19
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800173.2660 |
|---|---|
| EAN-code | 7316576611278 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 74 mm |
| Gewicht | 16,16 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
Nederlands
Deutsch
English
