SKF Zylinderrollenlager
NJ326 ECJ/C4
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
2.277,45
exkl. MWST
1.913,82
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.821,96
exkl. MWST
1.531,06
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800173.2350 |
|---|---|
| EAN-code | 7316576624889 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 16,36 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
