SKF Zylinderrollenlager
NJ2320 ECML/C4
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
2.134,72
exkl. MWST
1.793,88
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.707,77
exkl. MWST
1.435,10
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800173.1780 |
|---|---|
| EAN-code | 7316571599656 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 73 mm |
| Gewicht | 13,32 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
