SKF Zylinderrollenlager
NJ2319 ECML/C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
1.180,55
exkl. MWST
992,06
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
944,44
exkl. MWST
793,65
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800173.1730 |
|---|---|
| EAN-code | 7316571416526 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 67 mm |
| Gewicht | 10,72 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
