SKF Zylinderrollenlager
NCF3018 CV/C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
725,95
exkl. MWST
610,04
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
580,76
exkl. MWST
488,03
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800173.0480 |
|---|---|
| EAN-code | 7316570641851 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
