SKF Vierpunktlager
QJ206 N2MA/C2L
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
211,49
exkl. MWST
177,72
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
169,19
exkl. MWST
142,18
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800161.0020 |
|---|---|
| EAN-code | 7316570324778 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Nederlands
Deutsch
English
