SKF Spindellager
71917 CDGA/P4A
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
599,66
exkl. MWST
503,92
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
479,74
exkl. MWST
403,14
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800141.1600 |
|---|---|
| EAN-code | 7316574744176 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,522 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 15 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
Nederlands
Deutsch
English
