SKF Spindellager
7036 CDGA/P4A
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
3.823,87
exkl. MWST
3.213,34
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.059,10
exkl. MWST
2.570,67
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800141.0920 |
|---|---|
| EAN-code | 7316574874637 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 46 mm |
| Gewicht | 8,97 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 15 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
Nederlands
Deutsch
English
