SKF Spindellager
7009 ACDGA/P4A
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
340,79
exkl. MWST
286,38
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
272,63
exkl. MWST
229,10
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800141.0290 |
|---|---|
| EAN-code | 7316570948837 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 75 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,232 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
Nederlands
Deutsch
English
