SKF Schrägkugellager
7321 BEGAM
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
1.528,36
exkl. MWST
1.284,34
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.222,69
exkl. MWST
1.027,47
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800107.4080 |
|---|---|
| EAN-code | 7316577655585 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 105 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 49 mm |
| Gewicht | 9,082 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung leichte Vorspannung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
