SKF Schrägkugellager
7312 BECBJ
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
163,17
exkl. MWST
137,12
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
130,54
exkl. MWST
109,70
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800107.3420 |
|---|---|
| EAN-code | 7316570329247 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
