SKF Schrägkugellager
7305 BEGAP
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
51,81
exkl. MWST
43,54
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
41,45
exkl. MWST
34,83
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800107.2950 |
|---|---|
| EAN-code | 7316577742148 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 17 mm |
| Gewicht | 0,229 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung leichte Vorspannung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
