SKF Schrägkugellager
7232 BCBM
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
1.810,23
exkl. MWST
1.521,20
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.448,18
exkl. MWST
1.216,96
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800107.2790 |
|---|---|
| EAN-code | 7316576650369 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 13,57 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Nederlands
Deutsch
English
