SKF Pendelrollenlager
22336 CCJA/W33VA405
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4.052,69
exkl. MWST
3.405,62
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.242,16
exkl. MWST
2.724,50
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800083.2530 |
|---|---|
| EAN-code | 7316570130362 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 126 mm |
| Gewicht | 67,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
Nederlands
Deutsch
English
