SKF Pendelrollenlager
22319 EJA/VA405
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
732,02
exkl. MWST
615,14
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
585,61
exkl. MWST
492,11
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800083.1990 |
|---|---|
| EAN-code | 7316570699043 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 67 mm |
| Gewicht | 10,24 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
Nederlands
Deutsch
English
