SKF Pendelrollenlager
22309 E/VA405
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
157,96
exkl. MWST
132,74
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
126,37
exkl. MWST
106,19
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800083.1560 |
|---|---|
| EAN-code | 7316571636481 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Breite | 36 mm |
| Gewicht | 1,379 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
Nederlands
Deutsch
English
