Schutzhaube mit Führungsschlitten und
Absaugstuzen 115/125mm 2605510292
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
38,07
exkl. MWST
54,07
€
Actie tot
31-7-2026
51,48
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
38,07
exkl. MWST
31,99
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Produkttext, ZB grau | Führungsschlitten mit Absaugstutzen zum Trennen,Werkzeuglose Befestigung |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,835 kg |
| Nettogewicht | 0,835 kg |
| Volumen | 3,168 dm3 |
| Abmessung Länge | 152 mm |
| Abmessung Breite | 193 mm |
| Abmessung Höhe | 108 mm |
| Ausführung | Variable Einstellung der Schnitttiefe |
| Durchmesser | 115, 125 mm |
Nederlands
Deutsch
English
