Schlüsselkasten Box 36
mit Zahlenschloß
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 7506038.0036 |
|---|---|
| EAN-code | 4005546104478 |
| Katalognummer | 179 2072 95, 179207295, 3050 7041, 3050.7041, 30507041 |
Beschrijving
Specificaties
| Maße BxTxH | 302 x 118 x 280 mm |
|---|---|
| Anzahl der Haken | 36 |
| Farbe | silber Aluminium |
| Anzahl Schlüssel | 36 |
| Tiefe | 118 mm |
| Ausführung | BOX |
| Verschlussart | Zahlenschloss: mit individuell einstellbarem Code, mit 1000 Kombinationsmöglichkeiten |
| Höhe | 280 mm |
Nederlands
Deutsch
English
