PAPSTAR Trinkbecherdeckel 14809
8cm PS weiß 100 St./Pack.
Lijst prijs
incl. BTW
/ Pck
5,75
exkl. MWST
4,83
€
Uw prijs incl. BTW
/ Pck
und inkl. Rabatt
5,75
exkl. MWST
4,83
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Trinkbecherdeckel |
| Durchmesser | 8 cm |
| Farbe | weiß |
| Ausführung des Inhalts (Packung) | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Verwendung für Produkt | Thermobecher "Coffee to go" |
| Maße | 8 x 2 cm (Ø x H) |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
Nederlands
Deutsch
English
