NTN Kurvenrolle
KR72 H
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
88,82
exkl. MWST
74,64
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
71,05
exkl. MWST
59,71
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800186.0400 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359008340 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 1,196 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
Nederlands
Deutsch
English
