NTN Kurvenrolle
KR40 LLH/3AS
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
55,07
exkl. MWST
46,28
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,05
exkl. MWST
37,02
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800186.0290 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359008197 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 18 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 0,304 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Innensechskant |
Nederlands
Deutsch
English
