NTN Kurvenrolle
KR19 FLL/3AS
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
31,56
exkl. MWST
26,52
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,25
exkl. MWST
21,22
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800186.0080 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359090888 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 0,041 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit Dichtung |
| Exzenterring | ohne Exzenterring |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Axiale Befestigung | Schlitz |
Nederlands
Deutsch
English
