NTN Innenring
1R9X12X16
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4,19
exkl. MWST
3,52
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,36
exkl. MWST
2,82
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1900 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359254051 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
