NTN Innenring
1R90X105X63
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
71,71
exkl. MWST
60,26
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
57,37
exkl. MWST
48,21
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1850 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359254211 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 105 mm |
| Breite | 63 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
