NTN Innenring
1R8X12X12 D
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4,74
exkl. MWST
3,98
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,78
exkl. MWST
3,18
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1790 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253801 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Schmierbohrung | mit Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
