NTN Innenring
1R80X90X35
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
35,53
exkl. MWST
29,86
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
28,43
exkl. MWST
23,89
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1720 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253870 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,358 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
