NTN Innenring
1R75X85X35
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
32,56
exkl. MWST
27,36
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
26,05
exkl. MWST
21,89
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1670 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253672 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,335 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
