NTN Innenring
1R75X85X30
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
31,39
exkl. MWST
26,38
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
25,11
exkl. MWST
21,10
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1660 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253665 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,286 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
